Светильник светодиодный IEK ДПО 4012 12Вт 4000K IP54 овал белый - LDPO0-4012-12-4000-K01
Артикул: LDPO0-4012-12-4000-K01
Высота или глубина
- 45.0 мм
Диапазон раб напряжений
- 200...240 В
Диапазон рабочих температур
- -20...40 °C
Длина
- 102 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Материал корпуса
- Пластик
Материал опорной поверхности
- F- из нормально воспламеняющегося материала
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Мощность
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Расположение
- Настенные
Рисунок плафона
- Матовый (-ая)
Световой поток
- 800 лм
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Тип
- Уличные
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Тип тока
- Переменный
Форма
- Овальные
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Ширина
- 102.0 мм