Розетка встраиваемая IEK ССИ-415 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+PЕ+N IP44 MAGNUM - PSN42-016-5
Артикул: PSN42-016-5
Цена
Iec ток
- 16 А
Диапазон раб напряжений
- 200...240 / 346...415 В
Кол-во постов
- Одинарные
Количество полюсов
- 3
Макс поперечное сечение проводника
Материал
- Пластиковые
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Наличие блокировки
- Без блокировки
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Напряжение согл en 60309-2
- 230 В 50-60 ГЦ , синий
Номин частота
Номин электр прочность изоляции
- 500 В
Ориентация заземл контакта-по циферблату часов
- 6 ч
Профиль - угол вилки
- Наклон./скошен./углов
Размер фланца по вертикали
- 85.0 мм
Размер фланца по горизонтали
- 75.0 мм
Расположение
- Стационарные
Степень защиты - ip
- IP44
Температура эксплуатации
- -25…+40 °C