Артикул: ERMP32-K01-16-54-EC
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 72.0 мм
Глубина устройства
- 52.0 мм
Защитное покрытие поверхности
- Прочее
Климатическое исполнение
- УХЛ2
Кол-во постов
- Тройные
Количество подключаемых розеток
- 1
Крышка
- В корпусе
Макс сечение входящего кабеля
- 2,5 мм²
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин раб напряжение
- 250 В
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP54
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Выпуклый символ
Специальное питание
- Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Способ или тип крепления
- На шурупах
Степень защиты - ip
- IP54
Температура эксплуатации
- -25…40 °C
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Управление
- Без управления
Цвет
- Белый
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 215.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 3
Срок службы, лет
- не менее 10
Особенности
- На 16 А