Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками IEK BRITE 16А в сборе РСш12-3-БрЧ черный - BR-R24-16-K02-F
Артикул: BR-R24-16-K02-F
Нет в наличии
Доставка вКурск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота устройства
- 84.1 мм
Глубина устройства
- 43.9 мм
Кол-во постов
- Двойные
Количество подключаемых розеток
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Способ или тип крепления
- В распор и на шурупах
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Цвет
- Черный
Ширина устройства
- 125.1 мм