Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок 16А IEK BRITE РС11-1-0-БрГ графит - BR-R11-16-K53
Артикул: BR-R11-16-K53
Высота устройства
- 74.4 мм
Глубина устройства
- 43.2 мм
- 1
Количество постов
- 1
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Материал
- Пластик
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Номин напряжение
- 230 В
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
- Клемма винтовая
Тип монтажа
- Скрытого монтажа (в штукатурку)
Тип поверхности
- Не применимо
Цвет
- Графит
Ширина устройства
- 74.4 мм