Артикул: WKP16-16-04-20-44
Нет в наличии
Доставка вКурск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 4,4 кг
Длина кабеля
- 20 м
Класс защиты от поражения электрическим током
- I
Климатическое исполнение
- У1
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
- 4
Количество жил
- 3
Количество розеток европейского стандарта
Макс мощность нагрузки при размотанном кабеле
- 3500 Вт
Макс мощность нагрузки при смотанном кабеле
- 1750 Вт
Материал корпуса
- Листовая сталь
Номин ток
- 16 А
Номинальное напряжение
- 230 В
Общ количество розеток
- 4
Оснащен кабелем или проводом
- ПРС/H05RR-F (резиновая изоляция)
Поперечное сечение жилы
- 1,5 мм²