Розетка двухместная для открытой установки IEK GLORY РС22-3-ХС с заземлением 16А сосна - ERH21-K34-16
Артикул: ERH21-K34-16
Высота устройства
- 41.4 мм
Глубина устройства
- 106.3 мм
Макс сечение входящего кабеля
- 2х4,0 мм²
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтажная глубина - ниши
- 41.4 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 16 А
Температура эксплуатации
- -25...40 °C
Цвет
- Сосна
Ширина устройства
- 64.7 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, лет
- 10
Особенности
- На 16 А